Cartagena - Colombia | Sábado 24 de Octubre de 2026

ACTUALIZA TUS DATOS

28 de Junio de 2017

Participa por un bono de compra en Azulu actualizando tus datos.
Válido del 29 de junio al 10 de julio
Condiciones y restricciones
- Aplica sólo en Cartagena
- No acumulable con otras promociones
 
Ganadores:
 
Tatiana Cardozo CC 45493448
Hermes Rueda CC 9064001
Alvaro Prins CC 73107660
Calixto Salcedo CC 9050635
Diego Mercado CC 6860157
Consuelo Urruchurtu CC 45507419
Irina Díaz CC 33336827
Miguel Vanegas CC 9061671

Vigencia del Beneficio

Desde el 28-06-2017 hasta el 12-07-2017

Síguenos en Facebook