Cartagena - Colombia | Domingo 18 de Octubre de 2026

Club Vital felicita en su cumpleaños a:

Ricardo Antonio Betancur Murcia, Diana Zambrano Villanueva, Rudy Morelos Orozco, Ledis María Madrid Jiménez, Oswaldo Pantaleón Villalobos Hincapie, Dorila Teresa Rico Gómez, Yudis Bernarda Cerro Julio, Salin Antonio David Handal, Antonio Recuero González,
Martha Lucia Cardona Rojas, Cesar Jose Baldrich Junco, Mariela Del Carmen Tamayo Pérez Y Denis Del Carmen Garay Beltrán.

FUNCIÓN: THE DEEP BUE SEA

27 de Junio de 2017

Club Vital te invita a disfrutar de la función: The Deep Blue Sea el 2 de julio de 2017 a las 11:00 am en Cine Colombia Plaza Bocagrande
Obtén uno de los pases dobles participando en nuestro sorteo. Inscribete hasta el 29 de junio y si resultas ganador, podrás reclamar tu entrada en el Periódico El Universal (Cll 30 #17-36, Pie del Cerro) hasta el viernes 30 de junio a las 5:00 p.m.
* Pases dobles disponibles: 4
* Entregamos hasta agotar existencia
 
GANADORES:
LELIA RODRIGUEZ MENDEZ
PERICLES ANTONIO RODRIGUEZ SEHK 

Vigencia del Beneficio

Desde el 27-06-2017 hasta el 01-07-2017

Síguenos en Facebook

Club Vital felicita en su cumpleaños a:

Adalgiza Emperatriz Frieri Ferro, JosÉ Bladimiro Pascuales Borre, Fernando Antonio Guzman Camacho, Rosa Elena Cardenas Batista, Dumek JosÉ Turbay Paz, Juan José Ayaso Aguilar, Rafael Antonio Nuñez Aldana, Enadys Muentes Suárez, Eloisa Matorel Castro, Yira Isabel Acosta Hernández, Victoria Eugenia Pareja Bayter, Oscar Fidelfo Sierra Sabalza, Edgar Eduardo Martínez Cogollo, Johema Isabel Arrieta Galvis, Martha Cecilia González Rodríguez, Daniel Franco Carrillo Y Nancy Cabarcas Rodríguez.

ACTUALIZA TUS DATOS

28 de Junio de 2017

Participa por un bono de compra en Azulu actualizando tus datos.
Válido del 29 de junio al 10 de julio
Condiciones y restricciones
- Aplica sólo en Cartagena
- No acumulable con otras promociones
 
Ganadores:
 
Tatiana Cardozo CC 45493448
Hermes Rueda CC 9064001
Alvaro Prins CC 73107660
Calixto Salcedo CC 9050635
Diego Mercado CC 6860157
Consuelo Urruchurtu CC 45507419
Irina Díaz CC 33336827
Miguel Vanegas CC 9061671

Vigencia del Beneficio

Desde el 28-06-2017 hasta el 12-07-2017

Síguenos en Facebook

Club Vital felicita en su cumpleaños a:

Ilba Elena Tirado García, Gildardo Hincapie Alzate, Pedro Pablo Salas Narvaez, Sonia Del Socorro Mackenzie De Jiménez, Julieth Pérez Zurita, Jesús G. García Castilla, Hernan Antonio Milano Fontalvo, John Macchi Mejía, Candelaria Rosa Fajardo Campo, Hercilia Beatriz Marrugo Martínez, Paola Cristina Emiliani Espinosa Y Petrona Suárez Jiménez.

Club Vital felicita en su cumpleaños a:

Jacqueline María Lemaitre Basile, Jorge Luis Gómez Martínez, Gilberto De Jesús Mercado Ricardo, José Duvan Osorio Londoño, Ana Fawcet, Ana Cristina Custode Vivanco, Josefa Jimenez De Pantoja, Miguel De La Vega Del Risco, Guido Alfonso González Guerrero, Juan De Dios De Ávila Barón, Antonio María Tatis Jiménez, Alexandre Marmolejo Ramiréz, Juan José Badel Severiche Y Fernando Elles Rodríguez.

Club Vital felicita en su cumpleaños a:

Elias Nakle Daffch Saker, Cecilia Martínez León, Colombia Sofía Villamil Quiroz, Marithza Díaz Ardila, Epifania De Los Reyes Oviedo Berdugo, Hilda Rosa Ramos Miranda, Jesús De Los Angeles Barrera Puello, Ruth Vega Kelly, Rocio Del Carmen Llerena Vélez, Humberto De Jesús Betancourt Vélez, Enriqueta Gómez Ariza, Martha Cecilia Paternina Mendoza, Luis Alberto Pérez Guzmán, Juan Mauricio Castaño Marin, Orlando García González Y Miguel Eduardo Cortes Parejo.